Beratende Mitglieder

Neben den gewählten Mitgliedern besteht die Fachschaft außerdem aus vielen beratenden Mitgliedern. Diese sind zwar nicht offiziell in den Fachschaftsrat gewählt, aber für die Fachschaftsarbeit genauso wichtig.

Hier könnt auch ihr gerne jederzeit einsteigen. Kommt einfach zu einer unserer Sitzungen, die immer dienstags um 19:00 Uhr stattfinden.

 

Zur Zeit sind dies unsere beratenden Mitglieder:

 

Andrey Belotserkovsky – 5. Semester

Posten: OE-Woche, Veranstaltungen

E-Mail an: andrey.belotserkovsky@marburg-jura.eu

 

Constantin Glaser-Gallion  – 4. Semester

Posten: OE-Woche, Veranstaltungen

 

Deborah Sarfo – 6. Semester

Posten: Fachbereichsrat, OE-Woche, Veranstaltungen

Debbie

 

Jan Welf Müller – 3. Semester

Posten: OE-Woche, Veranstaltungen

 

Jonas Fritsch – 6. Semester

Posten: OE-Woche, Veranstaltungen

E-Mail an: jonas.fritsch@marburg-jura.eu

IMG_3835.JPG

 

Julian Binner – 7. Semester

Posten: OE-Woche, Veranstaltungen

E-Mail an: julian.binner@marburg-jura.eu

 

Leonie Schneider – 6. Semester

Posten: OE-Woche, Veranstaltungen

E-Mail an: leonie.schneider@marburg-jura.eu

 

Leslie Heimann – 2. Semester

Posten: Fachschaftskonferenz, OE-Woche, Veranstaltungen

E-Mail an: leslie.heimann@marburg-jura.eu

 

Lisa Ewert – 4. Semester

Posten:  Fachschaftskonferenz, OE-Woche, Veranstaltungen

E-Mail an: lisa.ewert@marburg-jura.eu

IMG_3907.JPG

 

Max Kuhnmünch – 6. Semester

Posten: OE-Woche, Veranstaltungen

E-Mail an: max.kuhnmuench@marburg-jura.eu

 

Ömer Aynur – 6. Semester

Posten: OE-Woche, Veranstaltungen

E-Mail an: oemer.aynur@marburg-jura.eu

 

Philipp Darscht – 2. Semester

Posten: OE-Woche, Veranstaltungen

E-Mail an: philipp.darscht@marburg-jura.eu

 

Sabrina Birenheide – 4. Semester

Posten: Finanzen, OE-Woche, Veranstaltungen

E-Mail an: sabrina.birenheide@marburg-jura.eu

IMG_3936

 

Samet Kilic – 5. Semester

Posten: OE-Woche, Veranstaltungen

E-Mail an: samet.kilic@marburg-jura.eu

 

Samuel Bressmer– 2. Semester

Posten: OE-Woche, Veranstaltungen

E-Mail an: samuel.bressmer@marburg-jura.eu

 

Sophie Meier – 6. Semester

Posten: OE-Woche, Veranstaltungen

E-Mail an: sophie.meier@marburg-jura.eu

Sophie.JPG

 

Stefano Santoro – 5.  Semester

Posten: OE-Woche , Veranstaltungen

E-Mail an: stefano.santoro@marburg-jura.eu

 

Victoria Krückeberg – 5. Semester

Posten: OE-Woche, Veranstaltungen

E-Mail an: victoria.krueckeberg@marburg-jura.eu

 

 

 

Advertisements